V світовий конгрес з Позитивної психотерапії в Турції

Международный Конгресс Позитивной психотерапии «Практика. Ценности. Идентичность» пройдет с 17 по 22 ноября 2014г. в Анталии (Турция). Такое мероприятие проводится раз в 5 лет и является знаковым в мире Позитивной психотерапии для продвижения метода, внедрения кросс-культурных инноваций и обмена опытом с коллегами на международном уровне!

Среди докладчиков и ведущих практических семинаров будут известные мастера Позитивной психотерапии, прямые ученики и последователи профессора Носсрата Пезешкиана, такие как Хамид  и Навид Пезешкианы, Арно Ремерс и Шейда Раффат (Германия), Габриэлла Хум (Румыния), Энвер Ческо (Косово), Руккия Хайран (Турция), Георганна Момова (Болгария), Эбру Касисси (Кипр), Максмим Гончаров, Павел Фролов (Россия).

Среди приглашенных  участников будут такие величины мирового значения в сфере психотерапии как Рашид Таеб (Позитивная психология, Канада), Ширхард Шарма (Классическая психотерапия, Индия), Тео Коуп (Коучинг, Китай) и многие другие.

Делегацию от УИПП на Конгрессе будут представлять тренера: Владимир Карикаш, Катерина Долинская, Екатерина Овчарек и Елена Луценко.

 Официальным языком Конгресса является английский. Для русскоговорящих участников будет организована отдельная группа с синхронным русским переводом под руководством Екатерины Кадетовой (Россия).

Если вы желаете присоединиться к числу участников Конгресса, у вас есть дополнительная возможность зарегистрироваться в максимально короткий срок, подав заявку до 10 сентября

 

Форма заявки с описанием стоимостей участия, проживания и перелета - у менеджера региона. Для украинских участников разрешена оплата взносов и проживания не предварительно, а во время Конгресса.